В рамках проекта «Защита прав спортивных болельщиков» Объединение спортивных болельщиков со 2 февраля запустило раздачу волонтерами специализированных памяток и брошюр на хоккейных и футбольных матчах.

Глава ОСБ и Председатель Государственной Думы обсудили перспективу продажи билетов по паспортам.

Гагаринский суд г. Москвы принял очередное ходатайство юриста ОСБ о включении показаний свидетелей и перенес дальнейшее рассмотрение дела о инциденте с болельщицей "Спартака" в Казани

Объединение спортивных болельщиков открывает Горячую линию правовой помощи для зрителей спортивных мероприятий, которая будет работать в дни проведения матчей РФПЛ и КХЛ. В ее рамках юристы и адвокаты будут проводить бесплатные юридические консультации и оказывать необходимую помощь по обращениям болельщиков.

Понедельник, 08 Сентябрь 2014

Права болельщиков защищены!

ОСБ добилось оправдательного вердикта в отношении болельщиков, задержанных на матче молодежных команд ЦСКА и "Спартака". Сокольнический мировой суд г. Москвы удовлетворил хадатайство адвоката обвиняемых и закрыл дело в виду отсутствия доказательств их вины.

23 августа 2014 года в Рязанской области на городище Старая Рязань прошла акция исторической памяти «Быть русским!». Организатором акции выступили Всемирный русский народный собор, Данилов ставропигиальный монастырь, Объединение спортивных болельщиков России (ОСБ) при поддержке администрации Рязанской области, региональной благотворительной общественной организации «Белый крест», Федерации боевого самбо России. Генеральным партнером акции выступил клуб «Русский предприниматель».

 

Понедельник, 30 Июнь 2014

"Особый день" для особых деток!

Уважаемые болельщики! Телеканал «Россия-1» запускает новую уникальную программу под условным названием «Особый день»– цикл трогательных и вдохновляющих историй о тяжело больных детях, которым выпал шанс осуществить свою мечту. Герои программы - детис неизлечимыми заболеваниями проводят день в компании своих кумиров. Если в вашей семье растет маленький футбольный фанат, давайте подарим ему «Особый день»!

тур на чм-2014 в бразилию

"Объединение спортивных болельщиков" месте с бразильским партнером Acalento Turismo организовало для всех российских болельщиков, которые собирались на Чемпионат Мира по футболу, поездку, включающую в себя детально проработанный маршрут в местах проведения матчей с участием сборной России, а также отдых на побережье бразильского курорта Баия, где в это время года (зима в Южном полушарии) стояла теплая погода (вода +27, воздух +28-30). Эксклюзивным бонусом, на всем продолжении поездки предлагались услуги русскоговорящего гида и всяческая поддержка дополнительных пожеланий.

ПФК "Арсенал Тула", при участии Администрации Тульской области и г. Тулы, а так же "Объединением спортивных болельщиков" провели второй турнир по мини-футболу среди болельщиков Тулы и Тульской области. Для участия в «Кубке Тульского Арсенала» болельщики канониров сформировали свыше 30 команд по мини-футболу.

создание дфсо16 ноября в Москве в гостинице «Юность» состоялось Собрание инициативной группы по созданию общероссийского добровольного физкультурно-спортивного общества, призванного объединить спортсменов-любителей, болельщиков и волонтеров всей страны. На Собрании было заявлено о начале процедуры регистрации новой организации, а также выбран Оргкомитет проекта. Делегацию «Объединения спортивных болельщиков» на мероприятии представляли: Председатель Всеволод Алексеев и заместители председателя Александр Локтев и Кирилл Колесников.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

     Международный союз юристов Молодежная Общественная Палата     
  Интерфакс Чемпионат.com Газета.ru Ридус  
  Фанзона Фонд Беревестник Фонд Современное общество